小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
大多喜車庫方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 08:28発

所要時間(概算)
08:00発 茂原駅南口
08:01着
08:01発
茂原車庫前
08:02着
08:02発
茂原小学校前
08:03着
08:03発
浜町
08:04着
08:04発
本町(茂原)
08:05着
08:05発
幼稚園前
08:06着
08:06発
西町
08:07着
08:07発
早野
08:08着
08:08発
五郷
08:10着
08:10発
綱島
08:12着
08:12発
六田台
08:13着
08:13発
信行寺下
08:14着
08:14発
上永吉
08:15着
08:15発
台田表
08:16着
08:16発
台田
08:17着
08:17発
台田堰
08:18着
08:18発
西湖
08:19着
08:19発
給田
08:20着
08:20発
地引
08:21着
08:21発
地引中
08:22着
08:22発
小生田下
08:23着
08:23発
小生田中
08:24着
08:24発
小生田上
08:25着
08:25発
市野々
08:26着
08:26発
市野々上
08:27着
08:27発
埴生沢橋
08:28着
08:28発
埴生沢
08:29着
08:29発
市部 1分
08:31着
08:31発
小土呂 3分
08:32着
08:32発
大久保 4分
08:33着
08:33発
横山三又 5分
08:34着
08:34発
鍛冶町 6分
08:35着
08:35発
自動車練習所前 7分
08:36着
08:36発
夷隅支庁前 8分
08:37着
08:37発
久保(大多喜) 9分
08:38着
08:38発
桜台 10分
08:39着
08:39発
夷隅神社前 11分
08:40着
大多喜車庫 12分