小湊鐵道バス茂原駅南口〜地引中〜大多喜車庫系統
大多喜車庫方面

埴生沢:2021年12月2日(木) 07:43発

所要時間(概算)
07:15発 茂原駅南口
07:16着
07:16発
茂原車庫前
07:17着
07:17発
茂原小学校前
07:18着
07:18発
浜町
07:19着
07:19発
本町(茂原)
07:20着
07:20発
幼稚園前
07:21着
07:21発
西町
07:22着
07:22発
早野
07:23着
07:23発
五郷
07:25着
07:25発
綱島
07:27着
07:27発
六田台
07:28着
07:28発
信行寺下
07:29着
07:29発
上永吉
07:30着
07:30発
台田表
07:31着
07:31発
台田
07:32着
07:32発
台田堰
07:33着
07:33発
西湖
07:34着
07:34発
給田
07:35着
07:35発
地引
07:36着
07:36発
地引中
07:37着
07:37発
小生田下
07:38着
07:38発
小生田中
07:39着
07:39発
小生田上
07:40着
07:40発
市野々
07:41着
07:41発
市野々上
07:42着
07:42発
埴生沢橋
07:43着
07:43発
埴生沢
07:44着
07:44発
市部 1分
07:46着
07:46発
小土呂 3分
07:47着
07:47発
大久保 4分
07:48着
07:48発
横山三又 5分
07:49着
07:49発
鍛冶町 6分
07:50着
07:50発
自動車練習所前 7分
07:51着
07:51発
夷隅支庁前 8分
07:52着
07:52発
久保(大多喜) 9分
07:53着
07:53発
桜台 10分
07:54着
07:54発
夷隅神社前 11分
07:55着
大多喜車庫 12分