小湊鐵道バス茂原駅南口〜双葉電子睦沢工場〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

上之郷:2020年7月14日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:05発 茂原駅南口
08:06着
08:06発
茂原車庫前
08:07着
08:07発
ガス会社(茂原市)
08:08着
08:08発
日立正門
08:09着
08:09発
茂原中央病院入口
08:10着
08:10発
双葉電子前
08:11着
08:11発
大芝
08:12着
08:12発
合同資源前
08:13着
08:13発
七井土
08:15着
08:15発
伊勢化学
08:16着
08:16発
新地台
08:16着
08:16発
陣小屋
08:17着
08:17発
北川橋(睦沢)
08:17着
08:17発
寺崎
08:18着
08:18発
南川橋
08:19着
08:19発
双葉電子睦沢工場
08:19着
08:19発
久保入口
08:20着
08:20発
川島
08:21着
08:21発
三角屋前
08:21着
08:21発
上市場神社前
08:22着
08:22発
上市場
08:23着
08:23発
睦沢中学校前
08:24着
08:24発
下之郷
08:25着
08:25発
長生不動尊
08:25着
08:25発
睦沢役場前
08:26着
08:26発
上之郷
08:27着
08:27発
睦沢公民館入口 1分
08:28着
08:28発
睦沢中央公民館 2分
08:30着
08:30発
中之橋(大多喜) 4分