小湊鐵道バス茂原駅南口〜南川橋〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

長生不動尊:2021年11月30日(火) 19:15発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
中之橋(大多喜)
19:12着
19:12発
睦沢中央公民館
19:13着
19:13発
睦沢公民館入口
19:14着
19:14発
上之郷
19:15着
19:15発
睦沢役場前
19:15着
19:15発
長生不動尊
19:16着
19:16発
下之郷 1分
19:17着
19:17発
睦沢中学校前 2分
19:18着
19:18発
上市場 3分
19:19着
19:19発
上市場神社前 4分
19:19着
19:19発
三角屋前 4分
19:20着
19:20発
川島 5分
19:21着
19:21発
久保入口 6分
19:21着
19:21発
双葉電子睦沢工場 6分
19:22着
19:22発
南川橋 7分
19:23着
19:23発
寺崎 8分
19:23着
19:23発
北川橋(睦沢) 8分
19:24着
19:24発
陣小屋 9分
19:24着
19:24発
新地台 9分
19:25着
19:25発
伊勢化学 10分
19:27着
19:27発
七井土 12分
19:28着
19:28発
合同資源前 13分
19:28着
19:28発
大芝 13分
19:29着
19:29発
双葉電子前 14分
19:30着
19:30発
東茂原 15分
19:31着
19:31発
早野新田 16分
19:32着
19:32発
落合橋 17分
19:34着
19:34発
ガス会社(茂原市) 19分
19:35着
19:35発
茂原駅入口 20分
19:38着
茂原駅南口 23分