小湊鐵道バス茂原駅南口〜南川橋〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

東茂原:2022年6月28日(火) 19:30発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
中之橋(大多喜)
19:12着
19:12発
睦沢中央公民館
19:13着
19:13発
睦沢公民館入口
19:14着
19:14発
上之郷
19:15着
19:15発
睦沢役場前
19:15着
19:15発
長生不動尊
19:16着
19:16発
下之郷
19:17着
19:17発
睦沢中学校前
19:18着
19:18発
上市場
19:19着
19:19発
上市場神社前
19:19着
19:19発
三角屋前
19:20着
19:20発
川島
19:21着
19:21発
久保入口
19:21着
19:21発
双葉電子睦沢工場
19:22着
19:22発
南川橋
19:23着
19:23発
寺崎
19:23着
19:23発
北川橋(睦沢)
19:24着
19:24発
陣小屋
19:24着
19:24発
新地台
19:25着
19:25発
伊勢化学
19:27着
19:27発
七井土
19:28着
19:28発
合同資源前
19:28着
19:28発
大芝
19:29着
19:29発
双葉電子前
19:30着
19:30発
東茂原
19:31着
19:31発
早野新田 1分
19:32着
19:32発
落合橋 2分
19:34着
19:34発
ガス会社(茂原市) 4分
19:35着
19:35発
茂原駅入口 5分
19:38着
茂原駅南口 8分