小湊鐵道バス茂原駅南口〜南川橋〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面
睦沢公民館入口:2021年12月8日(水) 17:58発
所要時間(概算) |
---|
17:58着 17:58発 |
睦沢公民館入口 |
17:59着 17:59発 |
上之郷 | 1分 |
18:00着 18:00発 |
睦沢役場前 | 2分 |
18:00着 18:00発 |
長生不動尊 | 2分 |
18:01着 18:01発 |
下之郷 | 3分 |
18:02着 18:02発 |
睦沢中学校前 | 4分 |
18:03着 18:03発 |
上市場 | 5分 |
18:04着 18:04発 |
上市場神社前 | 6分 |
18:04着 18:04発 |
三角屋前 | 6分 |
18:05着 18:05発 |
川島 | 7分 |
18:06着 18:06発 |
久保入口 | 8分 |
18:06着 18:06発 |
双葉電子睦沢工場 | 8分 |
18:07着 18:07発 |
南川橋 | 9分 |
18:08着 18:08発 |
寺崎 | 10分 |
18:08着 18:08発 |
北川橋(睦沢) | 10分 |
18:09着 18:09発 |
陣小屋 | 11分 |
18:09着 18:09発 |
新地台 | 11分 |
18:10着 18:10発 |
伊勢化学 | 12分 |
18:12着 18:12発 |
七井土 | 14分 |
18:13着 18:13発 |
合同資源前 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
大芝 | 15分 |
18:14着 18:14発 |
双葉電子前 | 16分 |
18:15着 18:15発 |
東茂原 | 17分 |
18:16着 18:16発 |
早野新田 | 18分 |
18:17着 18:17発 |
落合橋 | 19分 |
18:19着 18:19発 |
ガス会社(茂原市) | 21分 |
18:20着 18:20発 |
茂原駅入口 | 22分 |
18:23着 |
茂原駅南口 | 25分 |