小湊鐵道バス茂原駅南口〜南川橋〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

東茂原:2022年6月28日(火) 18:15発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
中之橋(大多喜)
17:57着
17:57発
睦沢中央公民館
17:58着
17:58発
睦沢公民館入口
17:59着
17:59発
上之郷
18:00着
18:00発
睦沢役場前
18:00着
18:00発
長生不動尊
18:01着
18:01発
下之郷
18:02着
18:02発
睦沢中学校前
18:03着
18:03発
上市場
18:04着
18:04発
上市場神社前
18:04着
18:04発
三角屋前
18:05着
18:05発
川島
18:06着
18:06発
久保入口
18:06着
18:06発
双葉電子睦沢工場
18:07着
18:07発
南川橋
18:08着
18:08発
寺崎
18:08着
18:08発
北川橋(睦沢)
18:09着
18:09発
陣小屋
18:09着
18:09発
新地台
18:10着
18:10発
伊勢化学
18:12着
18:12発
七井土
18:13着
18:13発
合同資源前
18:13着
18:13発
大芝
18:14着
18:14発
双葉電子前
18:15着
18:15発
東茂原
18:16着
18:16発
早野新田 1分
18:17着
18:17発
落合橋 2分
18:19着
18:19発
ガス会社(茂原市) 4分
18:20着
18:20発
茂原駅入口 5分
18:23着
茂原駅南口 8分