小湊鐵道バス茂原駅南口〜南川橋〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

上之郷:2021年11月30日(火) 17:59発

所要時間(概算)
17:59着
17:59発
上之郷
18:00着
18:00発
睦沢役場前 1分
18:00着
18:00発
長生不動尊 1分
18:01着
18:01発
下之郷 2分
18:02着
18:02発
睦沢中学校前 3分
18:03着
18:03発
上市場 4分
18:04着
18:04発
上市場神社前 5分
18:04着
18:04発
三角屋前 5分
18:05着
18:05発
川島 6分
18:06着
18:06発
久保入口 7分
18:06着
18:06発
双葉電子睦沢工場 7分
18:07着
18:07発
南川橋 8分
18:08着
18:08発
寺崎 9分
18:08着
18:08発
北川橋(睦沢) 9分
18:09着
18:09発
陣小屋 10分
18:09着
18:09発
新地台 10分
18:10着
18:10発
伊勢化学 11分
18:12着
18:12発
七井土 13分
18:13着
18:13発
合同資源前 14分
18:13着
18:13発
大芝 14分
18:14着
18:14発
双葉電子前 15分
18:15着
18:15発
東茂原 16分
18:16着
18:16発
早野新田 17分
18:17着
18:17発
落合橋 18分
18:19着
18:19発
ガス会社(茂原市) 20分
18:20着
18:20発
茂原駅入口 21分
18:23着
茂原駅南口 24分