小湊鐵道バス茂原駅南口〜南川橋〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

長生不動尊:2021年11月30日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:32発 茂原駅南口
06:33着
06:33発
茂原車庫前
06:34着
06:34発
ガス会社(茂原市)
06:35着
06:35発
落合橋
06:36着
06:36発
早野新田
06:37着
06:37発
東茂原
06:38着
06:38発
双葉電子前
06:39着
06:39発
大芝
06:39着
06:39発
合同資源前
06:40着
06:40発
七井土
06:42着
06:42発
伊勢化学
06:43着
06:43発
新地台
06:43着
06:43発
陣小屋
06:44着
06:44発
北川橋(睦沢)
06:44着
06:44発
寺崎
06:45着
06:45発
南川橋
06:46着
06:46発
双葉電子睦沢工場
06:46着
06:46発
久保入口
06:47着
06:47発
川島
06:48着
06:48発
三角屋前
06:48着
06:48発
上市場神社前
06:49着
06:49発
上市場
06:50着
06:50発
睦沢中学校前
06:51着
06:51発
下之郷
06:52着
06:52発
長生不動尊
06:52着
06:52発
睦沢役場前 0分
06:53着
06:53発
上之郷 1分
06:54着
06:54発
睦沢公民館入口 2分
06:55着
06:55発
睦沢中央公民館 3分
06:57着
06:57発
中之橋(大多喜) 5分