小湊鐵道バス茂原駅南口〜南川橋〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

東茂原:2022年6月28日(火) 06:37発

所要時間(概算)
06:32発 茂原駅南口
06:33着
06:33発
茂原車庫前
06:34着
06:34発
ガス会社(茂原市)
06:35着
06:35発
落合橋
06:36着
06:36発
早野新田
06:37着
06:37発
東茂原
06:38着
06:38発
双葉電子前 1分
06:39着
06:39発
大芝 2分
06:39着
06:39発
合同資源前 2分
06:40着
06:40発
七井土 3分
06:42着
06:42発
伊勢化学 5分
06:43着
06:43発
新地台 6分
06:43着
06:43発
陣小屋 6分
06:44着
06:44発
北川橋(睦沢) 7分
06:44着
06:44発
寺崎 7分
06:45着
06:45発
南川橋 8分
06:46着
06:46発
双葉電子睦沢工場 9分
06:46着
06:46発
久保入口 9分
06:47着
06:47発
川島 10分
06:48着
06:48発
三角屋前 11分
06:48着
06:48発
上市場神社前 11分
06:49着
06:49発
上市場 12分
06:50着
06:50発
睦沢中学校前 13分
06:51着
06:51発
下之郷 14分
06:52着
06:52発
長生不動尊 15分
06:52着
06:52発
睦沢役場前 15分
06:53着
06:53発
上之郷 16分
06:54着
06:54発
睦沢公民館入口 17分
06:55着
06:55発
睦沢中央公民館 18分
06:57着
06:57発
中之橋(大多喜) 20分