小湊鐵道バス茂原駅南口〜千手堂〜三川系統
茂原駅南口方面

三川:2022年5月22日(日) 09:24発

所要時間(概算)
09:24発 三川
09:25着
09:25発
上金谷 1分
09:26着
09:26発
下金谷 2分
09:27着
09:27発
西小学校入口 3分
09:28着
09:28発
宮本入口 4分
09:29着
09:29発
水沼 5分
09:30着
09:30発
水沼橋 6分
09:31着
09:31発
平田(長南) 7分
09:32着
09:32発
茗荷沢 8分
09:33着
09:33発
茗荷沢坂下 9分
09:35着
09:35発
長南営業所 11分
09:36着
09:36発
滝の内 12分
09:37着
09:37発
長南局前 13分
09:37着
09:37発
水道町 13分
09:38着
09:38発
仲宿 14分
09:38着
09:38発
長南三又 14分
09:39着
09:39発
愛宕町 15分
09:40着
09:40発
千田 16分
09:41着
09:41発
千手堂 17分
09:42着
09:42発
豊栄農協前 18分
09:43着
09:43発
寺の下 19分
09:44着
09:44発
米満 20分
09:44着
09:44発
須田集会所前 20分
09:45着
09:45発
須田 21分
09:46着
09:46発
墨田 22分
09:47着
09:47発
上茂原 23分
09:48着
09:48発
森川病院前 24分
09:49着
09:49発
鷲ノ巣住宅 25分
09:50着
09:50発
鷲ノ巣 26分
09:51着
09:51発
藻原寺 27分
09:52着
09:52発
西町 28分
09:53着
09:53発
幼稚園前 29分
09:54着
09:54発
本町(茂原) 30分
09:55着
09:55発
浜町 31分
09:56着
09:56発
茂原小学校前 32分
09:57着
09:57発
茂原車庫前 33分
09:58着
茂原駅南口 34分