小湊鐵道バス茂原駅南口〜千手堂〜三川系統
茂原駅南口方面

上茂原:2021年12月4日(土) 09:47発

所要時間(概算)
09:24発 三川
09:25着
09:25発
上金谷
09:26着
09:26発
下金谷
09:27着
09:27発
西小学校入口
09:28着
09:28発
宮本入口
09:29着
09:29発
水沼
09:30着
09:30発
水沼橋
09:31着
09:31発
平田(長南)
09:32着
09:32発
茗荷沢
09:33着
09:33発
茗荷沢坂下
09:35着
09:35発
長南営業所
09:36着
09:36発
滝の内
09:37着
09:37発
長南局前
09:37着
09:37発
水道町
09:38着
09:38発
仲宿
09:38着
09:38発
長南三又
09:39着
09:39発
愛宕町
09:40着
09:40発
千田
09:41着
09:41発
千手堂
09:42着
09:42発
豊栄農協前
09:43着
09:43発
寺の下
09:44着
09:44発
米満
09:44着
09:44発
須田集会所前
09:45着
09:45発
須田
09:46着
09:46発
墨田
09:47着
09:47発
上茂原
09:48着
09:48発
森川病院前 1分
09:49着
09:49発
鷲ノ巣住宅 2分
09:50着
09:50発
鷲ノ巣 3分
09:51着
09:51発
藻原寺 4分
09:52着
09:52発
西町 5分
09:53着
09:53発
幼稚園前 6分
09:54着
09:54発
本町(茂原) 7分
09:55着
09:55発
浜町 8分
09:56着
09:56発
茂原小学校前 9分
09:57着
09:57発
茂原車庫前 10分
09:58着
茂原駅南口 11分