小湊鐵道バス茂原駅南口〜千手堂〜三川系統
茂原駅南口方面
平田(長南):2021年11月29日(月) 09:21発
所要時間(概算) |
---|
09:21着 09:21発 |
平田(長南) |
09:22着 09:22発 |
茗荷沢 | 1分 |
09:23着 09:23発 |
茗荷沢坂下 | 2分 |
09:25着 09:25発 |
長南営業所 | 4分 |
09:26着 09:26発 |
滝の内 | 5分 |
09:27着 09:27発 |
長南局前 | 6分 |
09:27着 09:27発 |
水道町 | 6分 |
09:28着 09:28発 |
仲宿 | 7分 |
09:28着 09:28発 |
長南三又 | 7分 |
09:29着 09:29発 |
愛宕町 | 8分 |
09:30着 09:30発 |
千田 | 9分 |
09:31着 09:31発 |
千手堂 | 10分 |
09:32着 09:32発 |
豊栄農協前 | 11分 |
09:33着 09:33発 |
寺の下 | 12分 |
09:34着 09:34発 |
米満 | 13分 |
09:34着 09:34発 |
須田集会所前 | 13分 |
09:35着 09:35発 |
須田 | 14分 |
09:36着 09:36発 |
墨田 | 15分 |
09:37着 09:37発 |
上茂原 | 16分 |
09:38着 09:38発 |
森川病院前 | 17分 |
09:39着 09:39発 |
鷲ノ巣住宅 | 18分 |
09:40着 09:40発 |
鷲ノ巣 | 19分 |
09:41着 09:41発 |
藻原寺 | 20分 |
09:42着 09:42発 |
西町 | 21分 |
09:43着 09:43発 |
幼稚園前 | 22分 |
09:44着 09:44発 |
本町(茂原) | 23分 |
09:45着 09:45発 |
浜町 | 24分 |
09:46着 09:46発 |
茂原小学校前 | 25分 |
09:47着 09:47発 |
茂原車庫前 | 26分 |
09:48着 |
茂原駅南口 | 27分 |