小湊鐵道バス茂原駅南口〜千手堂〜三川系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 09:28発

所要時間(概算)
09:14発 三川
09:15着
09:15発
上金谷
09:16着
09:16発
下金谷
09:17着
09:17発
西小学校入口
09:18着
09:18発
宮本入口
09:19着
09:19発
水沼
09:20着
09:20発
水沼橋
09:21着
09:21発
平田(長南)
09:22着
09:22発
茗荷沢
09:23着
09:23発
茗荷沢坂下
09:25着
09:25発
長南営業所
09:26着
09:26発
滝の内
09:27着
09:27発
長南局前
09:27着
09:27発
水道町
09:28着
09:28発
仲宿
09:28着
09:28発
長南三又 0分
09:29着
09:29発
愛宕町 1分
09:30着
09:30発
千田 2分
09:31着
09:31発
千手堂 3分
09:32着
09:32発
豊栄農協前 4分
09:33着
09:33発
寺の下 5分
09:34着
09:34発
米満 6分
09:34着
09:34発
須田集会所前 6分
09:35着
09:35発
須田 7分
09:36着
09:36発
墨田 8分
09:37着
09:37発
上茂原 9分
09:38着
09:38発
森川病院前 10分
09:39着
09:39発
鷲ノ巣住宅 11分
09:40着
09:40発
鷲ノ巣 12分
09:41着
09:41発
藻原寺 13分
09:42着
09:42発
西町 14分
09:43着
09:43発
幼稚園前 15分
09:44着
09:44発
本町(茂原) 16分
09:45着
09:45発
浜町 17分
09:46着
09:46発
茂原小学校前 18分
09:47着
09:47発
茂原車庫前 19分
09:48着
茂原駅南口 20分