小湊鐵道バス茂原駅南口〜千手堂〜三川系統
茂原駅南口方面

寺の下:2021年12月6日(月) 07:23発

所要時間(概算)
07:04発 三川
07:05着
07:05発
上金谷
07:06着
07:06発
下金谷
07:07着
07:07発
西小学校入口
07:08着
07:08発
宮本入口
07:09着
07:09発
水沼
07:10着
07:10発
水沼橋
07:11着
07:11発
平田(長南)
07:12着
07:12発
茗荷沢
07:13着
07:13発
茗荷沢坂下
07:15着
07:15発
長南営業所
07:16着
07:16発
滝の内
07:17着
07:17発
長南局前
07:17着
07:17発
水道町
07:18着
07:18発
仲宿
07:18着
07:18発
長南三又
07:19着
07:19発
愛宕町
07:20着
07:20発
千田
07:21着
07:21発
千手堂
07:22着
07:22発
豊栄農協前
07:23着
07:23発
寺の下
07:24着
07:24発
米満 1分
07:24着
07:24発
須田集会所前 1分
07:25着
07:25発
須田 2分
07:26着
07:26発
墨田 3分
07:27着
07:27発
上茂原 4分
07:28着
07:28発
森川病院前 5分
07:29着
07:29発
鷲ノ巣住宅 6分
07:30着
07:30発
鷲ノ巣 7分
07:31着
07:31発
藻原寺 8分
07:32着
07:32発
西町 9分
07:33着
07:33発
幼稚園前 10分
07:34着
07:34発
本町(茂原) 11分
07:35着
07:35発
浜町 12分
07:36着
07:36発
茂原小学校前 13分
07:37着
07:37発
茂原車庫前 14分
07:38着
茂原駅南口 15分