小湊鐵道バス茂原駅南口〜千手堂〜三川系統
三川方面

寺の下:2021年12月6日(月) 18:35発

所要時間(概算)
18:20発 茂原駅南口
18:21着
18:21発
茂原車庫前
18:22着
18:22発
茂原小学校前
18:23着
18:23発
浜町
18:24着
18:24発
本町(茂原)
18:25着
18:25発
幼稚園前
18:26着
18:26発
西町
18:27着
18:27発
藻原寺
18:28着
18:28発
鷲ノ巣
18:29着
18:29発
鷲ノ巣住宅
18:30着
18:30発
森川病院前
18:31着
18:31発
上茂原
18:32着
18:32発
墨田
18:33着
18:33発
須田
18:33着
18:33発
須田集会所前
18:34着
18:34発
米満
18:35着
18:35発
寺の下
18:36着
18:36発
豊栄農協前 1分
18:37着
18:37発
千手堂 2分
18:38着
18:38発
千田 3分
18:39着
18:39発
愛宕町 4分
18:40着
18:40発
長南三又 5分
18:40着
18:40発
仲宿 5分
18:41着
18:41発
水道町 6分
18:41着
18:41発
長南局前 6分
18:42着
18:42発
滝の内 7分
18:45着
18:45発
長南営業所 10分
18:47着
18:47発
茗荷沢坂下 12分
18:48着
18:48発
茗荷沢 13分
18:49着
18:49発
平田(長南) 14分
18:50着
18:50発
水沼橋 15分
18:51着
18:51発
水沼 16分
18:52着
18:52発
宮本入口 17分
18:53着
18:53発
西小学校入口 18分
18:54着
18:54発
下金谷 19分
18:55着
18:55発
上金谷 20分
18:56着
三川 21分