小湊鐵道バス茂原駅南口〜千手堂〜三川系統
三川方面
上茂原:2021年12月9日(木) 18:31発
所要時間(概算) |
---|
18:31着 18:31発 |
上茂原 |
18:32着 18:32発 |
墨田 | 1分 |
18:33着 18:33発 |
須田 | 2分 |
18:33着 18:33発 |
須田集会所前 | 2分 |
18:34着 18:34発 |
米満 | 3分 |
18:35着 18:35発 |
寺の下 | 4分 |
18:36着 18:36発 |
豊栄農協前 | 5分 |
18:37着 18:37発 |
千手堂 | 6分 |
18:38着 18:38発 |
千田 | 7分 |
18:39着 18:39発 |
愛宕町 | 8分 |
18:40着 18:40発 |
長南三又 | 9分 |
18:40着 18:40発 |
仲宿 | 9分 |
18:41着 18:41発 |
水道町 | 10分 |
18:41着 18:41発 |
長南局前 | 10分 |
18:42着 18:42発 |
滝の内 | 11分 |
18:45着 18:45発 |
長南営業所 | 14分 |
18:47着 18:47発 |
茗荷沢坂下 | 16分 |
18:48着 18:48発 |
茗荷沢 | 17分 |
18:49着 18:49発 |
平田(長南) | 18分 |
18:50着 18:50発 |
水沼橋 | 19分 |
18:51着 18:51発 |
水沼 | 20分 |
18:52着 18:52発 |
宮本入口 | 21分 |
18:53着 18:53発 |
西小学校入口 | 22分 |
18:54着 18:54発 |
下金谷 | 23分 |
18:55着 18:55発 |
上金谷 | 24分 |
18:56着 |
三川 | 25分 |