小湊鐵道バス茂原駅南口〜千手堂〜三川系統
三川方面

上茂原:2021年12月4日(土) 17:11発

所要時間(概算)
17:00発 茂原駅南口
17:01着
17:01発
茂原車庫前
17:02着
17:02発
茂原小学校前
17:03着
17:03発
浜町
17:04着
17:04発
本町(茂原)
17:05着
17:05発
幼稚園前
17:06着
17:06発
西町
17:07着
17:07発
藻原寺
17:08着
17:08発
鷲ノ巣
17:09着
17:09発
鷲ノ巣住宅
17:10着
17:10発
森川病院前
17:11着
17:11発
上茂原
17:12着
17:12発
墨田 1分
17:13着
17:13発
須田 2分
17:13着
17:13発
須田集会所前 2分
17:14着
17:14発
米満 3分
17:15着
17:15発
寺の下 4分
17:16着
17:16発
豊栄農協前 5分
17:17着
17:17発
千手堂 6分
17:18着
17:18発
千田 7分
17:19着
17:19発
愛宕町 8分
17:20着
17:20発
長南三又 9分
17:20着
17:20発
仲宿 9分
17:21着
17:21発
水道町 10分
17:21着
17:21発
長南局前 10分
17:22着
17:22発
滝の内 11分
17:25着
17:25発
長南営業所 14分
17:27着
17:27発
茗荷沢坂下 16分
17:28着
17:28発
茗荷沢 17分
17:29着
17:29発
平田(長南) 18分
17:30着
17:30発
水沼橋 19分
17:31着
17:31発
水沼 20分
17:32着
17:32発
宮本入口 21分
17:33着
17:33発
西小学校入口 22分
17:34着
17:34発
下金谷 23分
17:35着
17:35発
上金谷 24分
17:36着
三川 25分