小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

睦沢公民館入口:2021年11月30日(火) 16:10発

所要時間(概算)
16:10着
16:10発
睦沢公民館入口
16:11着
16:11発
上之郷 1分
16:12着
16:12発
睦沢役場前 2分
16:12着
16:12発
長生不動尊 2分
16:13着
16:13発
下之郷 3分
16:14着
16:14発
睦沢中学校前 4分
16:15着
16:15発
上市場 5分
16:16着
16:16発
上市場神社前 6分
16:16着
16:16発
三角屋前 6分
16:17着
16:17発
川島 7分
16:18着
16:18発
久保入口 8分
16:18着
16:18発
双葉電子睦沢工場 8分
16:19着
16:19発
南川橋 9分
16:20着
16:20発
寺崎 10分
16:20着
16:20発
北川橋(睦沢) 10分
16:21着
16:21発
陣小屋 11分
16:21着
16:21発
新地台 11分
16:22着
16:22発
伊勢化学 12分
16:24着
16:24発
七井土 14分
16:25着
16:25発
合同資源前 15分
16:25着
16:25発
大芝 15分
16:27着
16:27発
沢尻橋 17分
16:28着
16:28発
中の島公園 18分
16:29着
16:29発
中の島公園入口 19分
16:30着
16:30発
中の島小学校入口 20分
16:31着
16:31発
中の島幼稚園前 21分
16:32着
16:32発
中の島入口 22分
16:33着
16:33発
やなぎつぼ 23分
16:34着
16:34発
早野十字路 24分
16:35着
16:35発
早野北原 25分
16:36着
16:36発
八千代 26分
16:36着
16:36発
茂原駅入口 26分
16:39着
茂原駅南口 29分