小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

上市場:2021年12月3日(金) 16:15発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
中之橋(大多喜)
16:09着
16:09発
睦沢中央公民館
16:10着
16:10発
睦沢公民館入口
16:11着
16:11発
上之郷
16:12着
16:12発
睦沢役場前
16:12着
16:12発
長生不動尊
16:13着
16:13発
下之郷
16:14着
16:14発
睦沢中学校前
16:15着
16:15発
上市場
16:16着
16:16発
上市場神社前 1分
16:16着
16:16発
三角屋前 1分
16:17着
16:17発
川島 2分
16:18着
16:18発
久保入口 3分
16:18着
16:18発
双葉電子睦沢工場 3分
16:19着
16:19発
南川橋 4分
16:20着
16:20発
寺崎 5分
16:20着
16:20発
北川橋(睦沢) 5分
16:21着
16:21発
陣小屋 6分
16:21着
16:21発
新地台 6分
16:22着
16:22発
伊勢化学 7分
16:24着
16:24発
七井土 9分
16:25着
16:25発
合同資源前 10分
16:25着
16:25発
大芝 10分
16:27着
16:27発
沢尻橋 12分
16:28着
16:28発
中の島公園 13分
16:29着
16:29発
中の島公園入口 14分
16:30着
16:30発
中の島小学校入口 15分
16:31着
16:31発
中の島幼稚園前 16分
16:32着
16:32発
中の島入口 17分
16:33着
16:33発
やなぎつぼ 18分
16:34着
16:34発
早野十字路 19分
16:35着
16:35発
早野北原 20分
16:36着
16:36発
八千代 21分
16:36着
16:36発
茂原駅入口 21分
16:39着
茂原駅南口 24分