小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

上市場:2021年12月3日(金) 14:53発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
中之橋(大多喜)
14:47着
14:47発
睦沢中央公民館
14:48着
14:48発
睦沢公民館入口
14:49着
14:49発
上之郷
14:50着
14:50発
睦沢役場前
14:50着
14:50発
長生不動尊
14:51着
14:51発
下之郷
14:52着
14:52発
睦沢中学校前
14:53着
14:53発
上市場
14:54着
14:54発
上市場神社前 1分
14:54着
14:54発
三角屋前 1分
14:55着
14:55発
川島 2分
14:56着
14:56発
久保入口 3分
14:56着
14:56発
双葉電子睦沢工場 3分
14:57着
14:57発
南川橋 4分
14:58着
14:58発
寺崎 5分
14:58着
14:58発
北川橋(睦沢) 5分
14:59着
14:59発
陣小屋 6分
14:59着
14:59発
新地台 6分
15:00着
15:00発
伊勢化学 7分
15:02着
15:02発
七井土 9分
15:03着
15:03発
合同資源前 10分
15:03着
15:03発
大芝 10分
15:05着
15:05発
沢尻橋 12分
15:06着
15:06発
中の島公園 13分
15:07着
15:07発
中の島公園入口 14分
15:08着
15:08発
中の島小学校入口 15分
15:09着
15:09発
中の島幼稚園前 16分
15:10着
15:10発
中の島入口 17分
15:11着
15:11発
やなぎつぼ 18分
15:12着
15:12発
早野十字路 19分
15:13着
15:13発
早野北原 20分
15:14着
15:14発
八千代 21分
15:14着
15:14発
茂原駅入口 21分
15:17着
茂原駅南口 24分