小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

上之郷:2021年11月30日(火) 14:49発

所要時間(概算)
14:49着
14:49発
上之郷
14:50着
14:50発
睦沢役場前 1分
14:50着
14:50発
長生不動尊 1分
14:51着
14:51発
下之郷 2分
14:52着
14:52発
睦沢中学校前 3分
14:53着
14:53発
上市場 4分
14:54着
14:54発
上市場神社前 5分
14:54着
14:54発
三角屋前 5分
14:55着
14:55発
川島 6分
14:56着
14:56発
久保入口 7分
14:56着
14:56発
双葉電子睦沢工場 7分
14:57着
14:57発
南川橋 8分
14:58着
14:58発
寺崎 9分
14:58着
14:58発
北川橋(睦沢) 9分
14:59着
14:59発
陣小屋 10分
14:59着
14:59発
新地台 10分
15:00着
15:00発
伊勢化学 11分
15:02着
15:02発
七井土 13分
15:03着
15:03発
合同資源前 14分
15:03着
15:03発
大芝 14分
15:05着
15:05発
沢尻橋 16分
15:06着
15:06発
中の島公園 17分
15:07着
15:07発
中の島公園入口 18分
15:08着
15:08発
中の島小学校入口 19分
15:09着
15:09発
中の島幼稚園前 20分
15:10着
15:10発
中の島入口 21分
15:11着
15:11発
やなぎつぼ 22分
15:12着
15:12発
早野十字路 23分
15:13着
15:13発
早野北原 24分
15:14着
15:14発
八千代 25分
15:14着
15:14発
茂原駅入口 25分
15:17着
茂原駅南口 28分