小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

睦沢公民館入口:2021年11月30日(火) 13:13発

所要時間(概算)
13:13着
13:13発
睦沢公民館入口
13:14着
13:14発
上之郷 1分
13:15着
13:15発
睦沢役場前 2分
13:15着
13:15発
長生不動尊 2分
13:16着
13:16発
下之郷 3分
13:17着
13:17発
睦沢中学校前 4分
13:18着
13:18発
上市場 5分
13:19着
13:19発
上市場神社前 6分
13:19着
13:19発
三角屋前 6分
13:20着
13:20発
川島 7分
13:21着
13:21発
久保入口 8分
13:21着
13:21発
双葉電子睦沢工場 8分
13:22着
13:22発
南川橋 9分
13:23着
13:23発
寺崎 10分
13:23着
13:23発
北川橋(睦沢) 10分
13:24着
13:24発
陣小屋 11分
13:24着
13:24発
新地台 11分
13:25着
13:25発
伊勢化学 12分
13:27着
13:27発
七井土 14分
13:28着
13:28発
合同資源前 15分
13:28着
13:28発
大芝 15分
13:30着
13:30発
沢尻橋 17分
13:31着
13:31発
中の島公園 18分
13:32着
13:32発
中の島公園入口 19分
13:33着
13:33発
中の島小学校入口 20分
13:34着
13:34発
中の島幼稚園前 21分
13:35着
13:35発
中の島入口 22分
13:36着
13:36発
やなぎつぼ 23分
13:37着
13:37発
早野十字路 24分
13:38着
13:38発
早野北原 25分
13:39着
13:39発
八千代 26分
13:39着
13:39発
茂原駅入口 26分
13:42着
茂原駅南口 29分