小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

合同資源前:2021年12月6日(月) 12:03発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
中之橋(大多喜)
11:47着
11:47発
睦沢中央公民館
11:48着
11:48発
睦沢公民館入口
11:49着
11:49発
上之郷
11:50着
11:50発
睦沢役場前
11:50着
11:50発
長生不動尊
11:51着
11:51発
下之郷
11:52着
11:52発
睦沢中学校前
11:53着
11:53発
上市場
11:54着
11:54発
上市場神社前
11:54着
11:54発
三角屋前
11:55着
11:55発
川島
11:56着
11:56発
久保入口
11:56着
11:56発
双葉電子睦沢工場
11:57着
11:57発
南川橋
11:58着
11:58発
寺崎
11:58着
11:58発
北川橋(睦沢)
11:59着
11:59発
陣小屋
11:59着
11:59発
新地台
12:00着
12:00発
伊勢化学
12:02着
12:02発
七井土
12:03着
12:03発
合同資源前
12:03着
12:03発
大芝 0分
12:05着
12:05発
沢尻橋 2分
12:06着
12:06発
中の島公園 3分
12:07着
12:07発
中の島公園入口 4分
12:08着
12:08発
中の島小学校入口 5分
12:09着
12:09発
中の島幼稚園前 6分
12:10着
12:10発
中の島入口 7分
12:11着
12:11発
やなぎつぼ 8分
12:12着
12:12発
早野十字路 9分
12:13着
12:13発
早野北原 10分
12:14着
12:14発
八千代 11分
12:14着
12:14発
茂原駅入口 11分
12:17着
茂原駅南口 14分