小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

睦沢公民館入口:2021年11月30日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
睦沢公民館入口
10:31着
10:31発
上之郷 1分
10:32着
10:32発
睦沢役場前 2分
10:32着
10:32発
長生不動尊 2分
10:33着
10:33発
下之郷 3分
10:34着
10:34発
睦沢中学校前 4分
10:35着
10:35発
上市場 5分
10:36着
10:36発
上市場神社前 6分
10:36着
10:36発
三角屋前 6分
10:37着
10:37発
川島 7分
10:38着
10:38発
久保入口 8分
10:38着
10:38発
双葉電子睦沢工場 8分
10:39着
10:39発
南川橋 9分
10:40着
10:40発
寺崎 10分
10:40着
10:40発
北川橋(睦沢) 10分
10:41着
10:41発
陣小屋 11分
10:41着
10:41発
新地台 11分
10:42着
10:42発
伊勢化学 12分
10:44着
10:44発
七井土 14分
10:45着
10:45発
合同資源前 15分
10:45着
10:45発
大芝 15分
10:47着
10:47発
沢尻橋 17分
10:48着
10:48発
中の島公園 18分
10:49着
10:49発
中の島公園入口 19分
10:50着
10:50発
中の島小学校入口 20分
10:51着
10:51発
中の島幼稚園前 21分
10:52着
10:52発
中の島入口 22分
10:53着
10:53発
やなぎつぼ 23分
10:54着
10:54発
早野十字路 24分
10:55着
10:55発
早野北原 25分
10:56着
10:56発
八千代 26分
10:56着
10:56発
茂原駅入口 26分
10:59着
茂原駅南口 29分