小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

睦沢公民館入口:2021年11月30日(火) 07:08発

所要時間(概算)
07:08着
07:08発
睦沢公民館入口
07:09着
07:09発
上之郷 1分
07:10着
07:10発
睦沢役場前 2分
07:10着
07:10発
長生不動尊 2分
07:11着
07:11発
下之郷 3分
07:12着
07:12発
睦沢中学校前 4分
07:13着
07:13発
上市場 5分
07:14着
07:14発
上市場神社前 6分
07:14着
07:14発
三角屋前 6分
07:15着
07:15発
川島 7分
07:16着
07:16発
久保入口 8分
07:16着
07:16発
双葉電子睦沢工場 8分
07:17着
07:17発
南川橋 9分
07:18着
07:18発
寺崎 10分
07:18着
07:18発
北川橋(睦沢) 10分
07:19着
07:19発
陣小屋 11分
07:19着
07:19発
新地台 11分
07:20着
07:20発
伊勢化学 12分
07:22着
07:22発
七井土 14分
07:23着
07:23発
合同資源前 15分
07:23着
07:23発
大芝 15分
07:25着
07:25発
沢尻橋 17分
07:26着
07:26発
中の島公園 18分
07:27着
07:27発
中の島公園入口 19分
07:28着
07:28発
中の島小学校入口 20分
07:29着
07:29発
中の島幼稚園前 21分
07:30着
07:30発
中の島入口 22分
07:31着
07:31発
やなぎつぼ 23分
07:32着
07:32発
早野十字路 24分
07:33着
07:33発
早野北原 25分
07:34着
07:34発
八千代 26分
07:34着
07:34発
茂原駅入口 26分
07:37着
茂原駅南口 29分