小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

合同資源前:2021年12月6日(月) 07:23発

所要時間(概算)
07:06着
07:06発
中之橋(大多喜)
07:07着
07:07発
睦沢中央公民館
07:08着
07:08発
睦沢公民館入口
07:09着
07:09発
上之郷
07:10着
07:10発
睦沢役場前
07:10着
07:10発
長生不動尊
07:11着
07:11発
下之郷
07:12着
07:12発
睦沢中学校前
07:13着
07:13発
上市場
07:14着
07:14発
上市場神社前
07:14着
07:14発
三角屋前
07:15着
07:15発
川島
07:16着
07:16発
久保入口
07:16着
07:16発
双葉電子睦沢工場
07:17着
07:17発
南川橋
07:18着
07:18発
寺崎
07:18着
07:18発
北川橋(睦沢)
07:19着
07:19発
陣小屋
07:19着
07:19発
新地台
07:20着
07:20発
伊勢化学
07:22着
07:22発
七井土
07:23着
07:23発
合同資源前
07:23着
07:23発
大芝 0分
07:25着
07:25発
沢尻橋 2分
07:26着
07:26発
中の島公園 3分
07:27着
07:27発
中の島公園入口 4分
07:28着
07:28発
中の島小学校入口 5分
07:29着
07:29発
中の島幼稚園前 6分
07:30着
07:30発
中の島入口 7分
07:31着
07:31発
やなぎつぼ 8分
07:32着
07:32発
早野十字路 9分
07:33着
07:33発
早野北原 10分
07:34着
07:34発
八千代 11分
07:34着
07:34発
茂原駅入口 11分
07:37着
茂原駅南口 14分