小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

睦沢公民館入口:2021年11月30日(火) 05:48発

所要時間(概算)
05:48着
05:48発
睦沢公民館入口
05:49着
05:49発
上之郷 1分
05:50着
05:50発
睦沢役場前 2分
05:50着
05:50発
長生不動尊 2分
05:51着
05:51発
下之郷 3分
05:52着
05:52発
睦沢中学校前 4分
05:53着
05:53発
上市場 5分
05:54着
05:54発
上市場神社前 6分
05:54着
05:54発
三角屋前 6分
05:55着
05:55発
川島 7分
05:56着
05:56発
久保入口 8分
05:56着
05:56発
双葉電子睦沢工場 8分
05:57着
05:57発
南川橋 9分
05:58着
05:58発
寺崎 10分
05:58着
05:58発
北川橋(睦沢) 10分
05:59着
05:59発
陣小屋 11分
05:59着
05:59発
新地台 11分
06:00着
06:00発
伊勢化学 12分
06:02着
06:02発
七井土 14分
06:03着
06:03発
合同資源前 15分
06:03着
06:03発
大芝 15分
06:05着
06:05発
沢尻橋 17分
06:06着
06:06発
中の島公園 18分
06:07着
06:07発
中の島公園入口 19分
06:08着
06:08発
中の島小学校入口 20分
06:09着
06:09発
中の島幼稚園前 21分
06:10着
06:10発
中の島入口 22分
06:11着
06:11発
やなぎつぼ 23分
06:12着
06:12発
早野十字路 24分
06:13着
06:13発
早野北原 25分
06:14着
06:14発
八千代 26分
06:14着
06:14発
茂原駅入口 26分
06:17着
茂原駅南口 29分