小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

合同資源前:2021年12月6日(月) 06:03発

所要時間(概算)
05:46着
05:46発
中之橋(大多喜)
05:47着
05:47発
睦沢中央公民館
05:48着
05:48発
睦沢公民館入口
05:49着
05:49発
上之郷
05:50着
05:50発
睦沢役場前
05:50着
05:50発
長生不動尊
05:51着
05:51発
下之郷
05:52着
05:52発
睦沢中学校前
05:53着
05:53発
上市場
05:54着
05:54発
上市場神社前
05:54着
05:54発
三角屋前
05:55着
05:55発
川島
05:56着
05:56発
久保入口
05:56着
05:56発
双葉電子睦沢工場
05:57着
05:57発
南川橋
05:58着
05:58発
寺崎
05:58着
05:58発
北川橋(睦沢)
05:59着
05:59発
陣小屋
05:59着
05:59発
新地台
06:00着
06:00発
伊勢化学
06:02着
06:02発
七井土
06:03着
06:03発
合同資源前
06:03着
06:03発
大芝 0分
06:05着
06:05発
沢尻橋 2分
06:06着
06:06発
中の島公園 3分
06:07着
06:07発
中の島公園入口 4分
06:08着
06:08発
中の島小学校入口 5分
06:09着
06:09発
中の島幼稚園前 6分
06:10着
06:10発
中の島入口 7分
06:11着
06:11発
やなぎつぼ 8分
06:12着
06:12発
早野十字路 9分
06:13着
06:13発
早野北原 10分
06:14着
06:14発
八千代 11分
06:14着
06:14発
茂原駅入口 11分
06:17着
茂原駅南口 14分