小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
茂原駅南口方面

上之郷:2021年11月30日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
上之郷
08:50着
08:50発
睦沢役場前 1分
08:50着
08:50発
長生不動尊 1分
08:51着
08:51発
下之郷 2分
08:52着
08:52発
睦沢中学校前 3分
08:53着
08:53発
上市場 4分
08:54着
08:54発
上市場神社前 5分
08:54着
08:54発
三角屋前 5分
08:55着
08:55発
川島 6分
08:56着
08:56発
久保入口 7分
08:56着
08:56発
双葉電子睦沢工場 7分
08:57着
08:57発
南川橋 8分
08:58着
08:58発
寺崎 9分
08:58着
08:58発
北川橋(睦沢) 9分
08:59着
08:59発
陣小屋 10分
08:59着
08:59発
新地台 10分
09:00着
09:00発
伊勢化学 11分
09:02着
09:02発
七井土 13分
09:03着
09:03発
合同資源前 14分
09:03着
09:03発
大芝 14分
09:05着
09:05発
沢尻橋 16分
09:06着
09:06発
中の島公園 17分
09:07着
09:07発
中の島公園入口 18分
09:08着
09:08発
中の島小学校入口 19分
09:09着
09:09発
中の島幼稚園前 20分
09:10着
09:10発
中の島入口 21分
09:11着
09:11発
やなぎつぼ 22分
09:12着
09:12発
早野十字路 23分
09:13着
09:13発
早野北原 24分
09:14着
09:14発
八千代 25分
09:14着
09:14発
茂原駅入口 25分
09:17着
茂原駅南口 28分