小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

上之郷:2021年11月30日(火) 20:55発

所要時間(概算)
20:30発 茂原駅南口
20:31着
20:31発
茂原車庫前
20:31着
20:31発
八千代
20:32着
20:32発
早野北原
20:33着
20:33発
早野十字路
20:34着
20:34発
やなぎつぼ
20:35着
20:35発
中の島入口
20:36着
20:36発
中の島幼稚園前
20:37着
20:37発
中の島小学校入口
20:38着
20:38発
中の島公園入口
20:39着
20:39発
中の島公園
20:40着
20:40発
沢尻橋
20:41着
20:41発
大芝
20:41着
20:41発
合同資源前
20:42着
20:42発
七井土
20:44着
20:44発
伊勢化学
20:45着
20:45発
新地台
20:45着
20:45発
陣小屋
20:46着
20:46発
北川橋(睦沢)
20:46着
20:46発
寺崎
20:47着
20:47発
南川橋
20:48着
20:48発
双葉電子睦沢工場
20:48着
20:48発
久保入口
20:49着
20:49発
川島
20:50着
20:50発
三角屋前
20:50着
20:50発
上市場神社前
20:51着
20:51発
上市場
20:52着
20:52発
睦沢中学校前
20:53着
20:53発
下之郷
20:54着
20:54発
長生不動尊
20:54着
20:54発
睦沢役場前
20:55着
20:55発
上之郷
20:56着
20:56発
睦沢公民館入口 1分
20:57着
20:57発
睦沢中央公民館 2分
20:59着
20:59発
中之橋(大多喜) 4分