小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

上之郷:2021年11月30日(火) 12:56発

所要時間(概算)
12:31発 茂原駅南口
12:32着
12:32発
茂原車庫前
12:32着
12:32発
八千代
12:33着
12:33発
早野北原
12:34着
12:34発
早野十字路
12:35着
12:35発
やなぎつぼ
12:36着
12:36発
中の島入口
12:37着
12:37発
中の島幼稚園前
12:38着
12:38発
中の島小学校入口
12:39着
12:39発
中の島公園入口
12:40着
12:40発
中の島公園
12:41着
12:41発
沢尻橋
12:42着
12:42発
大芝
12:42着
12:42発
合同資源前
12:43着
12:43発
七井土
12:45着
12:45発
伊勢化学
12:46着
12:46発
新地台
12:46着
12:46発
陣小屋
12:47着
12:47発
北川橋(睦沢)
12:47着
12:47発
寺崎
12:48着
12:48発
南川橋
12:49着
12:49発
双葉電子睦沢工場
12:49着
12:49発
久保入口
12:50着
12:50発
川島
12:51着
12:51発
三角屋前
12:51着
12:51発
上市場神社前
12:52着
12:52発
上市場
12:53着
12:53発
睦沢中学校前
12:54着
12:54発
下之郷
12:55着
12:55発
長生不動尊
12:55着
12:55発
睦沢役場前
12:56着
12:56発
上之郷
12:57着
12:57発
睦沢公民館入口 1分
12:58着
12:58発
睦沢中央公民館 2分
13:00着
13:00発
中之橋(大多喜) 4分