小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

睦沢公民館入口:2021年11月30日(火) 11:33発

所要時間(概算)
11:07発 茂原駅南口
11:08着
11:08発
茂原車庫前
11:08着
11:08発
八千代
11:09着
11:09発
早野北原
11:10着
11:10発
早野十字路
11:11着
11:11発
やなぎつぼ
11:12着
11:12発
中の島入口
11:13着
11:13発
中の島幼稚園前
11:14着
11:14発
中の島小学校入口
11:15着
11:15発
中の島公園入口
11:16着
11:16発
中の島公園
11:17着
11:17発
沢尻橋
11:18着
11:18発
大芝
11:18着
11:18発
合同資源前
11:19着
11:19発
七井土
11:21着
11:21発
伊勢化学
11:22着
11:22発
新地台
11:22着
11:22発
陣小屋
11:23着
11:23発
北川橋(睦沢)
11:23着
11:23発
寺崎
11:24着
11:24発
南川橋
11:25着
11:25発
双葉電子睦沢工場
11:25着
11:25発
久保入口
11:26着
11:26発
川島
11:27着
11:27発
三角屋前
11:27着
11:27発
上市場神社前
11:28着
11:28発
上市場
11:29着
11:29発
睦沢中学校前
11:30着
11:30発
下之郷
11:31着
11:31発
長生不動尊
11:31着
11:31発
睦沢役場前
11:32着
11:32発
上之郷
11:33着
11:33発
睦沢公民館入口
11:34着
11:34発
睦沢中央公民館 1分
11:36着
11:36発
中之橋(大多喜) 3分