小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

合同資源前:2021年12月6日(月) 10:01発

所要時間(概算)
09:50発 茂原駅南口
09:51着
09:51発
茂原車庫前
09:51着
09:51発
八千代
09:52着
09:52発
早野北原
09:53着
09:53発
早野十字路
09:54着
09:54発
やなぎつぼ
09:55着
09:55発
中の島入口
09:56着
09:56発
中の島幼稚園前
09:57着
09:57発
中の島小学校入口
09:58着
09:58発
中の島公園入口
09:59着
09:59発
中の島公園
10:00着
10:00発
沢尻橋
10:01着
10:01発
大芝
10:01着
10:01発
合同資源前
10:02着
10:02発
七井土 1分
10:04着
10:04発
伊勢化学 3分
10:05着
10:05発
新地台 4分
10:05着
10:05発
陣小屋 4分
10:06着
10:06発
北川橋(睦沢) 5分
10:06着
10:06発
寺崎 5分
10:07着
10:07発
南川橋 6分
10:08着
10:08発
双葉電子睦沢工場 7分
10:08着
10:08発
久保入口 7分
10:09着
10:09発
川島 8分
10:10着
10:10発
三角屋前 9分
10:10着
10:10発
上市場神社前 9分
10:11着
10:11発
上市場 10分
10:12着
10:12発
睦沢中学校前 11分
10:13着
10:13発
下之郷 12分
10:14着
10:14発
長生不動尊 13分
10:14着
10:14発
睦沢役場前 13分
10:15着
10:15発
上之郷 14分
10:16着
10:16発
睦沢公民館入口 15分
10:17着
10:17発
睦沢中央公民館 16分
10:19着
10:19発
中之橋(大多喜) 18分