小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

睦沢公民館入口:2021年11月30日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:30発 茂原駅南口
18:31着
18:31発
茂原車庫前
18:31着
18:31発
八千代
18:32着
18:32発
早野北原
18:33着
18:33発
早野十字路
18:34着
18:34発
やなぎつぼ
18:35着
18:35発
中の島入口
18:36着
18:36発
中の島幼稚園前
18:37着
18:37発
中の島小学校入口
18:38着
18:38発
中の島公園入口
18:39着
18:39発
中の島公園
18:40着
18:40発
沢尻橋
18:41着
18:41発
大芝
18:41着
18:41発
合同資源前
18:42着
18:42発
七井土
18:44着
18:44発
伊勢化学
18:45着
18:45発
新地台
18:45着
18:45発
陣小屋
18:46着
18:46発
北川橋(睦沢)
18:46着
18:46発
寺崎
18:47着
18:47発
南川橋
18:48着
18:48発
双葉電子睦沢工場
18:48着
18:48発
久保入口
18:49着
18:49発
川島
18:50着
18:50発
三角屋前
18:50着
18:50発
上市場神社前
18:51着
18:51発
上市場
18:52着
18:52発
睦沢中学校前
18:53着
18:53発
下之郷
18:54着
18:54発
長生不動尊
18:54着
18:54発
睦沢役場前
18:55着
18:55発
上之郷
18:56着
18:56発
睦沢公民館入口
18:57着
18:57発
睦沢中央公民館 1分
18:59着
18:59発
中之橋(大多喜) 3分