小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面
川島:2021年12月8日(水) 17:37発
所要時間(概算) |
---|
17:37着 17:37発 |
川島 |
17:38着 17:38発 |
三角屋前 | 1分 |
17:38着 17:38発 |
上市場神社前 | 1分 |
17:39着 17:39発 |
上市場 | 2分 |
17:40着 17:40発 |
睦沢中学校前 | 3分 |
17:41着 17:41発 |
下之郷 | 4分 |
17:42着 17:42発 |
長生不動尊 | 5分 |
17:42着 17:42発 |
睦沢役場前 | 5分 |
17:43着 17:43発 |
上之郷 | 6分 |
17:44着 17:44発 |
睦沢公民館入口 | 7分 |
17:45着 17:45発 |
睦沢中央公民館 | 8分 |
17:47着 17:47発 |
中之橋(大多喜) | 10分 |
17:50着 |
道の駅つどいの郷むつざわ | 13分 |