小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

川島:2021年12月6日(月) 17:37発

所要時間(概算)
17:18発 茂原駅南口
17:19着
17:19発
茂原車庫前
17:19着
17:19発
八千代
17:20着
17:20発
早野北原
17:21着
17:21発
早野十字路
17:22着
17:22発
やなぎつぼ
17:23着
17:23発
中の島入口
17:24着
17:24発
中の島幼稚園前
17:25着
17:25発
中の島小学校入口
17:26着
17:26発
中の島公園入口
17:27着
17:27発
中の島公園
17:28着
17:28発
沢尻橋
17:29着
17:29発
大芝
17:29着
17:29発
合同資源前
17:30着
17:30発
七井土
17:32着
17:32発
伊勢化学
17:33着
17:33発
新地台
17:33着
17:33発
陣小屋
17:34着
17:34発
北川橋(睦沢)
17:34着
17:34発
寺崎
17:35着
17:35発
南川橋
17:36着
17:36発
双葉電子睦沢工場
17:36着
17:36発
久保入口
17:37着
17:37発
川島
17:38着
17:38発
三角屋前 1分
17:38着
17:38発
上市場神社前 1分
17:39着
17:39発
上市場 2分
17:40着
17:40発
睦沢中学校前 3分
17:41着
17:41発
下之郷 4分
17:42着
17:42発
長生不動尊 5分
17:42着
17:42発
睦沢役場前 5分
17:43着
17:43発
上之郷 6分
17:44着
17:44発
睦沢公民館入口 7分
17:45着
17:45発
睦沢中央公民館 8分
17:47着
17:47発
中之橋(大多喜) 10分