小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

川島:2021年12月6日(月) 15:49発

所要時間(概算)
15:30発 茂原駅南口
15:31着
15:31発
茂原車庫前
15:31着
15:31発
八千代
15:32着
15:32発
早野北原
15:33着
15:33発
早野十字路
15:34着
15:34発
やなぎつぼ
15:35着
15:35発
中の島入口
15:36着
15:36発
中の島幼稚園前
15:37着
15:37発
中の島小学校入口
15:38着
15:38発
中の島公園入口
15:39着
15:39発
中の島公園
15:40着
15:40発
沢尻橋
15:41着
15:41発
大芝
15:41着
15:41発
合同資源前
15:42着
15:42発
七井土
15:44着
15:44発
伊勢化学
15:45着
15:45発
新地台
15:45着
15:45発
陣小屋
15:46着
15:46発
北川橋(睦沢)
15:46着
15:46発
寺崎
15:47着
15:47発
南川橋
15:48着
15:48発
双葉電子睦沢工場
15:48着
15:48発
久保入口
15:49着
15:49発
川島
15:50着
15:50発
三角屋前 1分
15:50着
15:50発
上市場神社前 1分
15:51着
15:51発
上市場 2分
15:52着
15:52発
睦沢中学校前 3分
15:53着
15:53発
下之郷 4分
15:54着
15:54発
長生不動尊 5分
15:54着
15:54発
睦沢役場前 5分
15:55着
15:55発
上之郷 6分
15:56着
15:56発
睦沢公民館入口 7分
15:57着
15:57発
睦沢中央公民館 8分
15:59着
15:59発
中之橋(大多喜) 10分