小湊鐵道バス茂原駅南口〜北川橋(睦沢)〜道の駅つどいの郷むつざわ系統
道の駅つどいの郷むつざわ方面

上之郷:2021年11月30日(火) 14:25発

所要時間(概算)
14:00発 茂原駅南口
14:01着
14:01発
茂原車庫前
14:01着
14:01発
八千代
14:02着
14:02発
早野北原
14:03着
14:03発
早野十字路
14:04着
14:04発
やなぎつぼ
14:05着
14:05発
中の島入口
14:06着
14:06発
中の島幼稚園前
14:07着
14:07発
中の島小学校入口
14:08着
14:08発
中の島公園入口
14:09着
14:09発
中の島公園
14:10着
14:10発
沢尻橋
14:11着
14:11発
大芝
14:11着
14:11発
合同資源前
14:12着
14:12発
七井土
14:14着
14:14発
伊勢化学
14:15着
14:15発
新地台
14:15着
14:15発
陣小屋
14:16着
14:16発
北川橋(睦沢)
14:16着
14:16発
寺崎
14:17着
14:17発
南川橋
14:18着
14:18発
双葉電子睦沢工場
14:18着
14:18発
久保入口
14:19着
14:19発
川島
14:20着
14:20発
三角屋前
14:20着
14:20発
上市場神社前
14:21着
14:21発
上市場
14:22着
14:22発
睦沢中学校前
14:23着
14:23発
下之郷
14:24着
14:24発
長生不動尊
14:24着
14:24発
睦沢役場前
14:25着
14:25発
上之郷
14:26着
14:26発
睦沢公民館入口 1分
14:27着
14:27発
睦沢中央公民館 2分
14:29着
14:29発
中之橋(大多喜) 4分