小湊鐵道バス茂原駅南口〜仲宿〜鶴舞駅系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月9日(木) 18:15発

所要時間(概算)
18:00発 鶴舞駅
18:02着
18:02発
池和田
18:05着
18:05発
循環器病センター
18:06着
18:06発
鶴舞公民館前
18:07着
18:07発
鶴舞桜が丘高校
18:07着
18:07発
鶴舞局前
18:08着
18:08発
青年の家
18:10着
18:10発
奥野
18:11着
18:11発
清水谷
18:12着
18:12発
深沢切割
18:13着
18:13発
蔵持
18:14着
18:14発
弥生橋
18:14着
18:14発
長南三又
18:15着
18:15発
仲宿
18:16着
18:16発
水道町 1分
18:17着
18:17発
長南局前 2分
18:18着
18:18発
滝の内 3分
18:20着
18:20発
長南営業所 5分
18:21着
18:21発
滝の内 6分
18:22着
18:22発
長南局前 7分
18:22着
18:22発
水道町 7分
18:23着
18:23発
仲宿 8分
18:23着
18:23発
長南三又 8分
18:24着
18:24発
愛宕町 9分
18:25着
18:25発
千田 10分
18:26着
18:26発
千手堂 11分
18:27着
18:27発
豊栄農協前 12分
18:28着
18:28発
寺の下 13分
18:29着
18:29発
米満 14分
18:29着
18:29発
須田集会所前 14分
18:30着
18:30発
須田 15分
18:31着
18:31発
墨田 16分
18:32着
18:32発
上茂原 17分
18:33着
18:33発
森川病院前 18分
18:34着
18:34発
鷲ノ巣住宅 19分
18:35着
18:35発
鷲ノ巣 20分
18:36着
18:36発
藻原寺 21分
18:37着
18:37発
西町 22分
18:38着
18:38発
幼稚園前 23分
18:39着
18:39発
本町(茂原) 24分
18:40着
18:40発
浜町 25分
18:41着
18:41発
茂原小学校前 26分
18:42着
18:42発
茂原車庫前 27分
18:45着
茂原駅南口 30分