小湊鐵道バス茂原駅南口〜仲宿〜鶴舞駅系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月9日(木) 08:28発

所要時間(概算)
08:05発 鶴舞駅
08:07着
08:07発
池和田
08:10着
08:10発
循環器病センター
08:11着
08:11発
鶴舞公民館前
08:12着
08:12発
鶴舞桜が丘高校
08:12着
08:12発
鶴舞局前
08:13着
08:13発
青年の家
08:15着
08:15発
奥野
08:16着
08:16発
清水谷
08:17着
08:17発
深沢切割
08:18着
08:18発
蔵持
08:19着
08:19発
弥生橋
08:19着
08:19発
長南三又
08:20着
08:20発
仲宿
08:21着
08:21発
水道町
08:22着
08:22発
長南局前
08:23着
08:23発
滝の内
08:25着
08:25発
長南営業所
08:26着
08:26発
滝の内
08:27着
08:27発
長南局前
08:27着
08:27発
水道町
08:28着
08:28発
仲宿
08:28着
08:28発
長南三又 0分
08:29着
08:29発
愛宕町 1分
08:30着
08:30発
千田 2分
08:31着
08:31発
千手堂 3分
08:32着
08:32発
豊栄農協前 4分
08:33着
08:33発
寺の下 5分
08:34着
08:34発
米満 6分
08:34着
08:34発
須田集会所前 6分
08:35着
08:35発
須田 7分
08:36着
08:36発
墨田 8分
08:37着
08:37発
上茂原 9分
08:38着
08:38発
森川病院前 10分
08:39着
08:39発
鷲ノ巣住宅 11分
08:40着
08:40発
鷲ノ巣 12分
08:41着
08:41発
藻原寺 13分
08:42着
08:42発
西町 14分
08:43着
08:43発
幼稚園前 15分
08:44着
08:44発
本町(茂原) 16分
08:45着
08:45発
浜町 17分
08:46着
08:46発
茂原小学校前 18分
08:47着
08:47発
茂原車庫前 19分
08:50着
茂原駅南口 22分