小湊鐵道バス茂原駅南口〜仲宿〜鶴舞駅系統
鶴舞駅方面

仲宿:2021年12月9日(木) 17:18発

所要時間(概算)
16:50発 茂原駅南口
16:51着
16:51発
茂原車庫前
16:52着
16:52発
茂原小学校前
16:53着
16:53発
浜町
16:54着
16:54発
本町(茂原)
16:55着
16:55発
幼稚園前
16:56着
16:56発
西町
16:57着
16:57発
藻原寺
16:58着
16:58発
鷲ノ巣
16:59着
16:59発
鷲ノ巣住宅
17:00着
17:00発
森川病院前
17:01着
17:01発
上茂原
17:02着
17:02発
墨田
17:03着
17:03発
須田
17:03着
17:03発
須田集会所前
17:04着
17:04発
米満
17:05着
17:05発
寺の下
17:06着
17:06発
豊栄農協前
17:07着
17:07発
千手堂
17:08着
17:08発
千田
17:09着
17:09発
愛宕町
17:10着
17:10発
長南三又
17:10着
17:10発
仲宿
17:11着
17:11発
水道町
17:11着
17:11発
長南局前
17:12着
17:12発
滝の内
17:15着
17:15発
長南営業所
17:16着
17:16発
滝の内
17:17着
17:17発
長南局前
17:17着
17:17発
水道町
17:18着
17:18発
仲宿
17:18着
17:18発
長南三又 0分
17:19着
17:19発
弥生橋 1分
17:20着
17:20発
蔵持 2分
17:21着
17:21発
深沢切割 3分
17:22着
17:22発
清水谷 4分
17:23着
17:23発
奥野 5分
17:25着
17:25発
青年の家 7分
17:26着
17:26発
鶴舞局前 8分
17:26着
17:26発
鶴舞桜が丘高校 8分
17:27着
17:27発
鶴舞公民館前 9分
17:28着
17:28発
循環器病センター 10分
17:31着
17:31発
池和田 13分
17:35着
鶴舞駅 17分