小湊鐵道バス茂原駅南口〜仲宿〜鶴舞駅系統
鶴舞駅方面

仲宿:2021年12月9日(木) 07:20発

所要時間(概算)
07:00発 茂原駅南口
07:01着
07:01発
茂原車庫前
07:02着
07:02発
茂原小学校前
07:03着
07:03発
浜町
07:04着
07:04発
本町(茂原)
07:05着
07:05発
幼稚園前
07:06着
07:06発
西町
07:07着
07:07発
藻原寺
07:08着
07:08発
鷲ノ巣
07:09着
07:09発
鷲ノ巣住宅
07:10着
07:10発
森川病院前
07:11着
07:11発
上茂原
07:12着
07:12発
墨田
07:13着
07:13発
須田
07:13着
07:13発
須田集会所前
07:14着
07:14発
米満
07:15着
07:15発
寺の下
07:16着
07:16発
豊栄農協前
07:17着
07:17発
千手堂
07:18着
07:18発
千田
07:19着
07:19発
愛宕町
07:20着
07:20発
長南三又
07:20着
07:20発
仲宿
07:21着
07:21発
水道町 1分
07:21着
07:21発
長南局前 1分
07:22着
07:22発
滝の内 2分
07:25着
07:25発
長南営業所 5分
07:26着
07:26発
滝の内 6分
07:27着
07:27発
長南局前 7分
07:27着
07:27発
水道町 7分
07:28着
07:28発
仲宿 8分
07:28着
07:28発
長南三又 8分
07:29着
07:29発
弥生橋 9分
07:30着
07:30発
蔵持 10分
07:31着
07:31発
深沢切割 11分
07:32着
07:32発
清水谷 12分
07:33着
07:33発
奥野 13分
07:35着
07:35発
青年の家 15分
07:36着
07:36発
鶴舞局前 16分
07:36着
07:36発
鶴舞桜が丘高校 16分
07:37着
07:37発
鶴舞公民館前 17分
07:38着
07:38発
循環器病センター 18分
07:41着
07:41発
池和田 21分
07:45着
鶴舞駅 25分