小湊鐵道バス牛込〜中富〜茂原駅東口系統
茂原駅東口方面

三井東圧前:2021年12月6日(月) 09:06発

所要時間(概算)
08:40発 牛込
08:41着
08:41発
牛込下村
08:42着
08:42発
浜宿下村入口
08:43着
08:43発
牛込高
08:44着
08:44発
南白亀ふれあいセンター
08:45着
08:45発
南白亀小前
08:46着
08:46発
南白亀保育所
08:47着
08:47発
剃金高
08:48着
08:48発
剃金南
08:49着
08:49発
白子神社
08:50着
08:50発
観音堂
08:51着
08:51発
白子中央公民館前
08:52着
08:52発
関小入口
08:53着
08:53発
日当
08:54着
08:54発
関中島
08:55着
08:55発
中富三又
08:56着
08:56発
中富
08:57着
08:57発
新田(白子)
08:58着
08:58発
千町
08:59着
08:59発
南千町
09:00着
09:00発
干盛
09:01着
09:01発
田永入口
09:02着
09:02発
上福
09:03着
09:03発
六ツ野
09:04着
09:04発
東中学校前
09:05着
09:05発
東郷富士見
09:06着
09:06発
三井東圧前
09:07着
09:07発
町保 1分
09:08着
09:08発
旭町(茂原) 2分
09:08着
09:08発
高師二丁目 2分
09:09着
09:09発
竹内医院前 3分
09:10着
茂原駅東口 4分