小湊鐵道バス牛久駅〜鶴舞小学校前〜市原鶴舞バスターミナル系統
牛久駅方面

牛久上宿:2021年11月29日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
下田尾
10:12着
10:12発
旭ダイヤモンド前
10:13着
10:13発
鶴舞局前
10:14着
10:14発
鶴舞桜が丘高校
10:15着
10:15発
鶴舞公民館前
10:16着
10:16発
循環器病センター
10:17着
10:17発
鶴舞病院入口
10:18着
10:18発
鶴舞小学校前
10:18着
10:18発
富岡(鶴舞)
10:19着
10:19発
大蔵屋団地前
10:20着
10:20発
富士台
10:20着
10:20発
江古田
10:21着
10:21発
南総中学校前
10:24着
10:24発
牛久上宿
10:25着
10:25発
牛久マーケット前 1分
10:26着
10:26発
牛久駅入口 2分
10:29着
牛久駅 5分