小湊鐵道バス牛久駅〜鶴舞小学校前〜市原鶴舞バスターミナル系統
循環器病センター,市原鶴舞バスターミナル方面

牛久上宿:2021年11月29日(月) 09:48発

所要時間(概算)
09:45発 牛久駅
09:46着
09:46発
牛久駅入口
09:47着
09:47発
牛久マーケット前
09:48着
09:48発
牛久上宿
09:51着
09:51発
南総中学校前 3分
09:52着
09:52発
江古田 4分
09:52着
09:52発
富士台 4分
09:53着
09:53発
大蔵屋団地前 5分
09:54着
09:54発
富岡(鶴舞) 6分
09:54着
09:54発
鶴舞小学校前 6分
09:55着
09:55発
鶴舞病院入口 7分
09:56着
09:56発
循環器病センター 8分
09:57着
09:57発
鶴舞公民館前 9分
09:58着
09:58発
鶴舞桜が丘高校 10分
09:59着
09:59発
鶴舞局前 11分
10:00着
10:00発
旭ダイヤモンド前 12分
10:01着
10:01発
下田尾 13分