小湊鐵道バス牛久駅〜鶴舞小学校前〜市原鶴舞バスターミナル系統
循環器病センター,市原鶴舞バスターミナル方面

牛久上宿:2021年11月29日(月) 15:28発

所要時間(概算)
15:25発 牛久駅
15:26着
15:26発
牛久駅入口
15:27着
15:27発
牛久マーケット前
15:28着
15:28発
牛久上宿
15:31着
15:31発
南総中学校前 3分
15:32着
15:32発
江古田 4分
15:32着
15:32発
富士台 4分
15:33着
15:33発
大蔵屋団地前 5分
15:34着
15:34発
富岡(鶴舞) 6分
15:34着
15:34発
鶴舞小学校前 6分
15:35着
15:35発
鶴舞病院入口 7分
15:36着
15:36発
循環器病センター 8分
15:37着
15:37発
鶴舞公民館前 9分
15:38着
15:38発
鶴舞桜が丘高校 10分
15:39着
15:39発
鶴舞局前 11分
15:40着
15:40発
旭ダイヤモンド前 12分
15:41着
15:41発
下田尾 13分