小湊鐵道バス牛久駅〜鶴舞小学校前〜市原鶴舞バスターミナル系統
循環器病センター,市原鶴舞バスターミナル方面

牛久上宿:2021年11月29日(月) 14:13発

所要時間(概算)
14:10発 牛久駅
14:11着
14:11発
牛久駅入口
14:12着
14:12発
牛久マーケット前
14:13着
14:13発
牛久上宿
14:16着
14:16発
南総中学校前 3分
14:17着
14:17発
江古田 4分
14:17着
14:17発
富士台 4分
14:18着
14:18発
大蔵屋団地前 5分
14:19着
14:19発
富岡(鶴舞) 6分
14:19着
14:19発
鶴舞小学校前 6分
14:20着
14:20発
鶴舞病院入口 7分
14:21着
14:21発
循環器病センター 8分
14:22着
14:22発
鶴舞公民館前 9分
14:23着
14:23発
鶴舞桜が丘高校 10分
14:24着
14:24発
鶴舞局前 11分
14:25着
14:25発
旭ダイヤモンド前 12分
14:26着
14:26発
下田尾 13分