小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
牛久駅方面
米原入口:2022年6月25日(土) 08:38発
所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:38発 |
米原入口 |
08:39着 08:39発 |
上畑 | 1分 |
08:40着 08:40発 |
上畑橋 | 2分 |
08:41着 08:41発 |
阿集戸入口 | 3分 |
08:42着 08:42発 |
堀切(市原市) | 4分 |
08:43着 08:43発 |
農協平三支所 | 5分 |
08:44着 08:44発 |
あみだ畑 | 6分 |
08:45着 08:45発 |
川崎 | 7分 |
08:46着 08:46発 |
平蔵 | 8分 |
08:47着 08:47発 |
平沢 | 9分 |
08:48着 08:48発 |
野見金入口 | 10分 |
08:49着 08:49発 |
田尾 | 11分 |
08:50着 08:50発 |
高滝入口 | 12分 |
08:50着 08:50発 |
市原鶴舞バスターミナル | 12分 |
08:51着 08:51発 |
下田尾 | 13分 |
08:52着 08:52発 |
旭ダイヤモンド前 | 14分 |
08:53着 08:53発 |
鶴舞局前 | 15分 |
08:54着 08:54発 |
鶴舞桜が丘高校 | 16分 |
08:55着 08:55発 |
鶴舞公民館前 | 17分 |
08:56着 08:56発 |
循環器病センター | 18分 |
08:57着 08:57発 |
鶴舞病院入口 | 19分 |
08:58着 08:58発 |
鶴舞小学校前 | 20分 |
08:58着 08:58発 |
富岡(鶴舞) | 20分 |
08:59着 08:59発 |
大蔵屋団地前 | 21分 |
09:00着 09:00発 |
富士台 | 22分 |
09:00着 09:00発 |
江古田 | 22分 |
09:01着 09:01発 |
南総中学校前 | 23分 |
09:04着 09:04発 |
牛久上宿 | 26分 |
09:05着 09:05発 |
牛久マーケット前 | 27分 |
09:06着 09:06発 |
牛久駅入口 | 28分 |
09:09着 |
牛久駅 | 31分 |