小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
牛久駅方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 18:15発

所要時間(概算)
17:50発 大多喜車庫
17:50着
17:50発
夷隅神社前
17:51着
17:51発
桜台
17:52着
17:52発
久保(大多喜)
17:53着
17:53発
夷隅支庁前
17:54着
17:54発
自動車練習所前
17:55着
17:55発
鍛冶町
17:57着
17:57発
横山三又
17:58着
17:58発
横山宮の下
18:01着
18:01発
米原
18:01着
18:01発
富士ノ腰
18:02着
18:02発
小里
18:02着
18:02発
下寺入口
18:03着
18:03発
米原入口
18:04着
18:04発
上畑
18:05着
18:05発
上畑橋
18:06着
18:06発
阿集戸入口
18:07着
18:07発
堀切(市原市)
18:08着
18:08発
農協平三支所
18:09着
18:09発
あみだ畑
18:10着
18:10発
川崎
18:11着
18:11発
平蔵
18:12着
18:12発
平沢
18:13着
18:13発
野見金入口
18:14着
18:14発
田尾
18:15着
18:15発
高滝入口
18:16着
18:16発
下田尾 1分
18:17着
18:17発
旭ダイヤモンド前 2分
18:18着
18:18発
鶴舞局前 3分
18:19着
18:19発
鶴舞桜が丘高校 4分
18:20着
18:20発
鶴舞公民館前 5分
18:21着
18:21発
循環器病センター 6分
18:22着
18:22発
鶴舞病院入口 7分
18:23着
18:23発
鶴舞小学校前 8分
18:23着
18:23発
富岡(鶴舞) 8分
18:24着
18:24発
大蔵屋団地前 9分
18:25着
18:25発
富士台 10分
18:25着
18:25発
江古田 10分
18:26着
18:26発
南総中学校前 11分
18:29着
18:29発
牛久上宿 14分
18:30着
18:30発
牛久マーケット前 15分
18:31着
18:31発
牛久駅入口 16分
18:34着
牛久駅 19分